VALPRO признано лучшим работодателем Видземе

10 ноября 2017 г. на торжественной церемонии в здании Рижского латышского общества были вручены призы Латвийской конфедерации работодателей за 2017 год. Призы вручались в 11 категориях, в том числе в категории «Лучший работодатель». Лучшим работодателем Видземе было признано VALPRO.

Латвийская конфедерация работодателей ежегодно чествует лучших работодателей Видземе, Латгале, Земгале, Курземе, Риги и Рижского региона. В этом году лучшим в Видземе признано расположенное в центре Валмиеры металлообрабатывающее предприятие VALPRO. Председатель правления VALPRO Айварс Флемингс (Aivars Flemings) так прокомментировал награждение предприятия: «Получение награды «Лучший работодатель Видземе – 2017» от Латвийской конфедерации работодателей для нас –большая честь и предмет гордости. Работники – одна из основных ценностей VALPRO. Мы неустанно работаем над тем, чтобы более 300 наших работников были удовлетворены условиями труда на предприятии, а также мотивируем их использовать свои навыки, знания, опыт и профессионализм для достижения общих целей на благо предприятия. Все мы знаем, что для современного предприятия интеллектуальный потенциал и умение быстро подстраиваться к изменчивой бизнес-среде становятся все более ценными и важными. Для нас тоже важно, чтобы работники были нацелены на рост и развитие, в том числе – на личностный рост и повышение квалификации. VALPRO считает, что такие награды должны побуждать предприятие непрерывно думать и заботиться о своих работниках. Потому что именно они делают создаваемый нами продукт уникальным, позволяют нам завоевывать все новые рынки и прославляют предприятие в Латвии и в мире!».

Фото: Ритварс Скуя, Диенас Бизнесс

Цель вручения Приза года Латвийской конфедерации работодателей – подчеркнуть значение работодателей и их вклад в развитие регионов, стимулировать развитие поощряющей предпринимательство практики государственного сектора во всей Латвии и способствовать обмену хорошей практикой на уровне отраслей и регионов. Это не первый раз, когда OOO VALPRO признано лучшим работодателем Видземе. Ранее предприятие было удостоено этого титула в 2009 году.

 

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved