Представители Министерства экономики посетили VALPRO

В четверг, 5 марта, в рамках регионального визита, делегация Министерства экономики под руководством заместителя государственного секретаря Раймонда Алексеенко посетила ООО ”VALPRO” для ознакомления с предприятием, его опытом осуществлять проекты, осваивая фонды Европейского Сообщества, а также с планами на будущее и рекомендациями для успешного сотрудничества.

Представители Министерства экономики встретились с председателем правления ООО „VALPRO” Айваром Флемингом, финансовым экономистом Гунитой Цируле, с заведующим финансового и экономического отдела Русланом Сосиновичем.

В рамках визита представители Министерства экономики встретились с администрацией городского совета города Валмиера, а также с руководством Латвийской торгово-промышленной палаты Видземе, чтобы обсудить планы и возможности развития города, программы государственной поддержки для способствования коммерческой деятельности и другие вопросы. Кроме того, представители Министерства экономики посетили несколько крупных компаний в Валмиере, Валмиерский техникум, Видземскую высшую школу и бизнес-инкубатор.

Следует отметить, что в ноябре прошлого года председатель совета директоров ООО „VALPRO”, а также член правления ассоциации машиностроения и металлообработки (MASOC) Айвар Флеминг, а также председатель совета директоров ассоциации машиностроения и металлообработки (MASOC) Вилнис Ратиньшь встретились с министром экономики ЛР Даной Рейзниеце-Озолой для ознакомления и разъяснения вопросов, актуальных для металлообрабатывающей и металлургической отрасли, а также для определения приоритетов дальнейшей деятельности. 

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved