В VALPRO организована встреча бывших работников предприятия

В четверг, 16 мая, в помещениях VALPRO собрались бывшие работники, чтобы в год пятидесятилетнего юбилея предприятия вместе вспомнить ушедшие годы и помочь встретиться людям, которые посвятили заводу часть своей жизни.

В ходе мероприятия гости были ознакомлены с текущей деятельностью VALPRO, в сопровождении гида обошли все помещения предприятия, а также посетили свои бывшие рабочие места и оценили произошедшие на них изменения. Участники мероприятия не скрывали радость от встречи и делились рассказами, фотографиями и воспоминаниями о времени, проведенном на предприятии.

«Мы хотели создать на празднике семейную атмосферу и ощущение сопричастности. Мы высоко ценим труд, вложенный в предприятие людьми, которые сейчас уже не работают здесь, и поэтому пригласили всех бывших сотрудников вновь посетить свои рабочие места. Для бывших коллег эта встреча стала прекрасной возможностью снова встретиться, а для сегодняшних работников – возможностью узнать интересные факты и истории от своих предшественников», – рассказал о мероприятии председатель правления VALPRO Айварс Флемингс (Aivars Flemings).

     

 

Мы искренне благодарим всех, кто пришел и поделился рассказами, фотографиями и воспоминаниями! Нам приятно, что память о проведенном на предприятии времени, которую вы сохранили в своем сердце, связывается с положительными эмоциями!

 

Обратно


Контакты

VALPRO SIA
Ул. Л. Лайцена, 2, Валмиера,
Валмиерский муниципалитет,LV-4201, Латви; карта
Рег. №: 40003058280

 

Тел.: +371 64 207 240
Факс: +371 64 207 250
Эл. почта: valpro@valpro.lv

Мы в социальных сетях



© 2019 VALPRO SIA All Rights Reserved